Подростки нашли младенца на морозе в коробке из-под яиц

Случай, произошедший в этом году под Новосибирском можно смело назвать настоящим рождественским чудом. Пятеро подростков из села Сосновка, отправившись на прогулку 7 января, заметили на трассе коробку из под яиц из которой доносился тихий писк.

Поначалу школьники решили, что там мог быть котёнок или щенок, но подойдя поближе, они заметили, что в коробке лежит крохотный младенец, завёрнутый в тонкий плед. Один из школьников сумел дозвониться родителям, они срочно подъехали на машине и отвезли малышку в больницу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Девочке очень повезло, её обнаружили быстро и она провела на улице не так много времени, ведь в тот день мороз достигал 20 градусов. Здоровье крошки не пострадала, а её история очень быстро стала известна благодаря соцсетям, и нашлось немало людей желающих удочерить «рождественскую находку».

 

В настоящее время кроха находится в семье опекунов, которые как раз занимаются оформлением удочерения. Биологическую мать девочки, которая оставила беззащитного младенца на морозе, пока найти не удалось.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подростки нашли младенца на морозе в коробке из-под яиц