«У меня два десятка таких детей» Дьяченко отказался признавать внебрачную дочь

56-летний актер Александр Дьяченко был женат более 20 лет назад. Брак с американской по имени Дженни продлился недолго, актёр признавался что в какой-то момент у него просто «открылись глаза».

После этого Александр вернулся на родину и посвятил жизнь карьере, долгое время избегая серьёзных отношений с противоположным полом и называя главной женщиной в своей жизни маму.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, не так давно у актера объявилась внебрачная дочь Эвелина. Девушка живёт в Израиле, ей 28 лет и уже она уже успела отслужить в армии. Когда Эвелина узнала от матери, что её настоящим отцом является известный актёр, она даже сменила свою фамилию в соцсетях.

Однако самого Александра новость не сильно порадовала. Артист заявил, что не собирается признавать свою внебрачную дочь, даже если она является таковой в действительности. А «подобных’ детей у него имеется не менее 2 десятков в разных концах страны.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«У меня два десятка таких детей» Дьяченко отказался признавать внебрачную дочь