Жена  Дмитрия Диброва: «Пляж и отель полны отдыхающих, а проклятья шлют мне»

Дмитрий и Полина Дибровы вместе с детьми отправились на Мальдивы. Пара планирует провести на отдыхе 17 дней, для чего арендовала две отдельные виллы. В однй располагаются супруги, а в другой – их трое сыновей.

Отдых обещает быть незабываемым, аренда одной виллы стоит порядка 100000 в день и включает также большой участок частного пляжа. Таким образом, расходы звёздной пары на отпуск составили порядка 2,5 млн.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В первые дни отпуска Полина Диброва пыталась выкладывать на своей странице фото и видео с их комфортабельного, роскошного отдыха. Однако, неожиданно жена ведущего столкнулась с настоящей волной хейта пользователей сети. Полину обвиняли в том, что время для отдыха они нашли самое неподходящее, а тем более неуместны фото с роскошных вилл и пляжей, когда обстановка в стране накалена до предела. В ответ Полина написала, что отдых планировался заранее, никто не мог предвидеть, что всё обернётся таким образом.

Улетевшая ранее с дочерьми в Дубай Ксения Бородина заметила, что на пляже и в отелях буквально нету свободного места, но почему-то, проклятия присылают только в адрес отдыхающих звёзд.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Жена  Дмитрия Диброва: «Пляж и отель полны отдыхающих, а проклятья шлют мне»