Белокурая немка стала чернокожей женщиной, потратив целое состояние

Жизни немецкой стюардессы Мартины можно было лишь позавидовать. Казалось бы, у девушки есть всё необходимое для счастья: любимая работа, молодой человек, с которым Мартина состояла в романтических отношениях вот уже несколько лет. Да и внешностью девушку природа не обидела – белокурая красавица обладала миловидный лицом и стройной подтянутой фигурой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, во время очередной медицинской проверки у Мартины нашли проблемы со зрением, поэтому ей пришлось распрощаться с работой стюардессы. Избранник поддержал её и посоветовал попробовать свои силы в модельном бизнесе. Впрочем, в агентстве посчитали, что пропорции фигуры Мартины не вполне соответствует их требованиям.

Девушка решила не сдаваться и сделать всё, чтобы стать успешной моделью. Однако, подошла она к вопросу весьма своеобразно. для начала Мартина решила увеличить свои формы. Но одним-двумя размерами она не ограничилось, прибавив сразу 10. Следующим стало изменение формы носа и губ. Но настоящей мечтой Мартины был роскошный загар. С целью добиться его, она проводила долгие часы в солярии, и тем не менее светлокожая блондинка никак не могла добиться желаемого эффекта.

Как-то раз девушке предложили попробовать уколы меланина под кожу. Мартина настолько увлеклась этим, что со временем из нежной блондинки превратилась в настоящую африканку. Что интересно, Мартина стала весьма популярно в сети, хотя многие подписчики и сомневаются в психическом здоровье девушки. Кстати, с изменениями внешности девушки ничуть не изменились чувства жениха, который в знак солидарности с любимой также решил поменять цвет кожи. А что вы думаете об изменениях Мартины?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Белокурая немка стала чернокожей женщиной, потратив целое состояние