“Пугачёва безумно любила Челобанова, а он её даже по имени не называл…”

В жизни Примадонны отечественной эстрады было немало громких романов. Об одном из них недавно рассказал продюсер и композитор Виталий Окороков.

Виталий Окороков предпочитал заниматься классической музыкой. Однако в “лихих девяностых” случайность занесла его в сферу отечественной эстрады. В ту пору он писал песни для многих звёзд. К примеру, ему принадлежат хиты “Костюмчик с иголочки” и “Два кусочека колбаски”.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Довелось Окорокову поработать и с Аллой Борисовной Пугачёвой. Музыкант рассказал, как познакомил её с Сергеем Челобановым. Манера исполнения и голос Челобанова показались Окорокову интересными, и он попросил Аркадия Укупника, с которым также работал в тот момент, познакомишь Челобанова с Пугачёвой.

Примадонну настолько впечатлило исполнение, что она попросила немедленно привезти к ней Челобанова, хотя на дворе была глубокая ночь. Любой молодой артист на его месте был бы польщён, однако Сергей отреагировал неожиданно.

–  поделился воспоминаниями Окороков. Пугачёва и Челобанов какое-то время работали вместе, много шуму наделал и их громкий роман. Однако позже пути двух звёзд разошлись.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Пугачёва безумно любила Челобанова, а он её даже по имени не называл…”