Людмила Максакова не может открыть глаза после очередной пластической операции

Когда-то Людмила Максакова была одной из первых красавиц отечественного экрана. На счету актрисы огромное количество театральных и кинематографических ролей, в том числе и в известных телеспектаклях.

В настоящее время Людмиле Васильевне 80. Однако, артистка старается за собой и выглядеть по возможности моложаво и привлекательно. При этом она активно пользуется достижениями современной косметологии и пластической хирургии.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Но в пластике существует тонкая грань, которую не стоит переходить. Ведь если переборщить с пластическими операциями, результат будет выглядеть отнюдь не привлекательно, а скорее пугающе. Похоже, именно это случилось и с Людмилой Васильевной.

После последней пластики её лицо выглядит довольно странно: кажется, что артистка даже не может нормально открыть глаза, что не преминули заметить её подписчики в сети. В комментариях к последним фотографиям Максаковой пользователи заметили, что уж лучше стареть красиво, чем выглядеть таким образом после кучи пластики. Ведь безумная погоня за молодостью – дело совершенно бессмысленное.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Людмила Максакова не может открыть глаза после очередной пластической операции