“Ничего не хочу, кругом ложь и враньё” Куравлёв говорил с Харатьяном незадолго до кончины

Легендарного советского актёра Леонида Куравлёва не стало в январе этого года. Последние годы артист жил затворником, он почти перестал общаться с друзьями и коллегами, и замкнулся в себе после потери горячо любимой супруги, с которой прожил более полувека.

Актёр Дмитрий Харатьян близко дружил с Леонидом Вячеславовичем. Харатьян признавался, что Куравлев буквально “потух” после кончины его единственной и любимой Ниночки.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Несмотря на то, что актёру всё ещё поступали предложения от самых разных режиссёров, у него не было никакого желания работать или сниматься. Сильно огорчали его и ушлые журналисты, которые часто “перевирали” слова артиста в интервью.

 

Харатьян вспомнил, что один из режиссёров попросил его переговорить с Куравлёвым, которому хотели предложить довольно интересную роль. Однако, когда Дмитрий заговорил о предложении, пожилой артист лишь отмахнулся. “Дим, ничего не хочу, уже всё. Без Нины только доживаю”, – откровенно признался другу Куравлёв.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Ничего не хочу, кругом ложь и враньё” Куравлёв говорил с Харатьяном незадолго до кончины