Раскрылись неизвестные факты о последних днях Олега Табакова

Легендарный актёр и режиссёр Олег Табаков ушёл из жизни в 2018 году. До этого в течение пяти лет он боролся с онкологией, однако старался скрывать свой недуг ото всех, и до последнего дня выходил на сцену и руководил театром имени Чехова.

Олег Павлович не скрывал, что работа в театре для него  – всё,  и он просто не сможет дальше жить, если однажды из-за болезни не сможет приходить в любимый театр. На днях близкий друг и коллега артиста Авангард Леонтьев рассказал неизвестные подробности о последних днях Олега Павловича.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

– поделился с журналистами Леонтьев.

 

Олег Табаков попал в больницу в тяжёлом состоянии в конце ноября 2017. Поскольку до этого он скрывал свою болезнь, новость стала полной неожиданностью, как для поклонников, так и для многих коллег. Больше трех месяцев Олег Павлович провел в коме и ушел из жизни 12 марта 2018 года. Лишь после этого семья решилась раскрыть истинную причину  кончины мэтра.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Раскрылись неизвестные факты о последних днях Олега Табакова