Анна Семенович: « Мой ухажёр оказался женат и у него 5 детей от разных женщин»

Анне Семенович, похоже, никак не везёт в личной жизни. Даже переступив порог сорокалетия, артистка никак не может построить постоянные отношения и создать семью.

Всего несколько месяцев назад у Анны появился новый бойфренд, который буквально вскружил голову звёздной  избраннице. Мужчина ухаживал очень красиво: роскошные букеты, дорогие подарки… На свиданиях показывал себя заботливым и галантным кавалером. Неудивительно что Анна была покорена.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Недавно, встретив свою подругу и коллегу певицу Славу, Семенович поделилась с ней новостями о своём ухажере. Слава заинтересовалась и попросила Анну показать фотографию мужчины. Каково же было её удивление, когда на снимке она узнала человека, который ухаживал за ней самой лет 15 назад!

 

Слава поделилась информацией о том, что мужчина и ей тогда дарил дорогие подарки, а потом предложил огромную сумму за близость. Всё дело в том, что у этого человека была своеобразная цель: покорять именно звёздных девушек.

Анна решила разузнать подробнее о своём избраннике. Выяснилось, что мужчина женат, но и это ещё не всё, – у него имеется пятеро детей от пяти разных женщин. Понятное дело, что после такого продолжать отношения артистка не захотела. Семенович призналась, что даже рада, что всё это выяснилось в самом начале романа.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Анна Семенович: « Мой ухажёр оказался женат и у него 5 детей от разных женщин»