Любим и помним. Как выглядит последний приют Владислава Галкина

Талантливый артист Владислав Галкин мог бы еще очень многое сделать своей жизни и подарить зрителям множество ярких и запоминающихся ролей. Но к сожалению, судьба распорядилась иначе.

Галкин ушёл из жизни, когда ему было всего 38 лет. Внезапная трагическая кончина актёра стала большим потрясением для поклонников и близких. Отец актера до сих пор уверен, что кто-то «помог» сыну уйти из жизни, однако это до сих пор не удалось выяснить.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Всё заработанное Владислав Галкин оставил жене и единственной дочери. Когда встал вопрос о том, чтобы поставить достойный памятник на могиле актёра,его вдова отказалась вкладывать средства, заявив что деньги будут куда нужнее дочери на её нынешние и будущие нужды,.

средства на благоустройство места захоронения родители актёра собирали буквально «всем миром». Памятник получился действительно оригинальным: рядом стоят две статуи, одна изображает актёра в роли Гекльберри Финна, а вторая, во весь рост, – в уже взрослом возрасте. Видно, что памятник тщательно продумывался и был сделан с большой любовью.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Любим и помним. Как выглядит последний приют Владислава Галкина