«Мне мерзко от этих людей!» – Анна Заворотнюк рассказала о травле в сети

Дочь Анастасии Заворотнюк в беседах с журналистами старается всячески избегать вопросов о состоянии мамы. Всем известно, что Анастасия Заворотнюк уже не первый год борется с тяжёлой формой рака мозга, актрису всячески поддерживает вся семья.

Однако близким Анастасии и самим приходится нелегко из-за повышенного интереса журналистов и совершенно посторонних людей. Анна Заворотнюк на своей странице в соцсетях старается публиковать как можно больше позитива и фотографий, на которых она позирует с улыбкой на лице.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, некоторые подписчики расценивают это как неуважение к состоянию больной мамы. Многие даже пытаются стыдить Анну, «возмущаясь» тем, как она может оставаться настолько жизнерадостной и весёлой.

 

На днях дочь артистки не выдержала и жёстко высказалась в адрес подобных  комментаторов. «Мне мерзко таких людей» – заявила 26-летняя Анна Заворотнюк на своей странице.  Девушка добавила, что долгое время ей приходилось бороться с тяжёлой формой депрессии, вот только она не собиралась выставлять это напоказ, стараясь передавать подписчикам лишь радость и хорошее настроение.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Мне мерзко от этих людей!» – Анна Заворотнюк рассказала о травле в сети