Алексей Чумаков: «Поссорились с влиятельным человеком, и меня везде заблокировали»

Алексей Чумаков рассказал, что в течение его сценической карьеры немалое количество людей пыталось мешать продвижению талантливого артиста. Впрочем, такое имеет место быть и до сих пор.

Как признался Чумаков,  некоторые организаторы не гнушаются идти на довольно низкие шаги. К примеру, может поступить предложение пригласить артиста на какое-либо мероприятие, а в последний момент вдруг от его собственного имени сообщают, что певец всё отменил или неожиданно поднял ставку, потребовав дополнительный гонорар.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Как признался Чумаков, подобные инциденты с ним происходили несколько раз. Причём сам он был совершенно не в курсе, что за его спиной ведутся подобные переговоры. Понятное дело, что после такого прекращали не только сотрудничество, но и всякое общение.

Алексей рассказал, что именно таким методом недоброжелатели рассорили его с очень влиятельным и знаковым человеком около 10 лет назад.  Имени артист не назвал, но заметил, что всё это время пытался вернуть доверие и переубедить, что его вины в произошедшем не было. Пока безуспешно.

 

«Меня заблокировали напрочь во всём, что касается проектов этого человека», – с горечью добавил Чумаков. Артист признался, что преодолевать сложности ему помогает лишь поддержка супруги Юлии Ковальчук, с которой Алексей состоит в счастливом браке с 2013 и воспитывает совместную дочку Амелию.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Алексей Чумаков: «Поссорились с влиятельным человеком, и меня везде заблокировали»