«Отменяю праздник!» Настя Ивлеева отказалась от грандиозной вечеринки в честь дня рождения

Насте Ивлеевой повезло родиться в Международный женский день 8 марта. В этом году телеведущей и блогеру должен исполниться 31 год, вечеринку по случаю праздника Настя начала готовить ещё в начале февраля.

30-летие звезды в прошлом году стало поистине грандиозным событием. О роскошной вечеринке в стиле кибер-барокко ещё долго говорили в СМИ и в сети. Однако, в этом году праздник должен был затмить прошлогодний.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Ивлеева успела потратить 16 млн на организацию торжества, были приглашены рэпер Платина и французская певица Коко Хлое. Согласно тематике вечеринки, все гости должны были быть одеты в одежду люксовых брендов.

Однако, несколько дней назад Настя заявила о том, что вечеринка не состоится. Телеведущая отметила, что очень переживает из-за событий в Украине и напряжённой обстановке в мире и не видит никакого другого решения, кроме как отменить мероприятие.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Отменяю праздник!» Настя Ивлеева отказалась от грандиозной вечеринки в честь дня рождения