«Страдать без Ивана не буду» – Тамара Сёмина о закрытии шоу Вечерний Ургант

83-летняя Тамара Сёмина неожиданно позитивно отреагировала на исчезновение из эфира шоу «Вечерний Ургант»,  заявив, что не питает особых симпатий к его ведущему.

В последние дни  многие знаменитости как России, так и Украины публично высказались за установление мира. О своей боли по поводу происходящего заявил и Иван Ургант, а немногим позже стало известно, что программа «Вечерний Ургант» не выйдет в эфир.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, некоторые считают что никакой связи здесь нет. Поскольку канал работает в информационном режиме, временно был отменён выход многих развлекательных или юмористических передач. К примеру, отменились запланированные эфиры и у программ «Модный приговор»,  «Пусть говорят»»,  «КВН», «Две звезды. Отцы и дети» и других.

  

Однако, Тамара Сёмина почему-то обратила внимание именно на «Вечернего Урганта». Актриса заявила, что ведущий ей никогда не нравился, и она будет только рада если его снимут с эфира. Актриса считает, что зритель только скажет спасибо за такое решение. А вы согласны с таким мнением?

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Страдать без Ивана не буду» – Тамара Сёмина о закрытии шоу Вечерний Ургант