Для россиян прекращают работать Visa и Mastercard, а также популярная сеть Тик Ток

На днях стало известно, что из-за новых ограничений в российских банках будет приостановка деятельности карт Виза и Mastercard. Впрочем, на работу уже выпущенных карт ограничения пока не повлияют: на территории России они будут продолжать работать.

Однако, банковские карты выпущенные в России, не смогут работать за границей, и наоборот – зарубежные карты не будут функционировать в России.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Главный исполнительный директор компания Виза выразился сожаление, что их решение отразится на работе клиентов и деловых партнёров. В тоже время, компания MasterCard сообщила, что их деятельность возобновится как только это станет уместным и возможным.

Для россиян также прекратит функционировать популярная молодёжная сеть ТикТок, что стало неприятной новостью для многих молодых звёзд и блогеров, которые заполучили славу и популярность именно благодаря этой сети. Теперь же им придётся искать альтернативные варианты.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Для россиян прекращают работать Visa и Mastercard, а также популярная сеть Тик Ток