Елена Захарова пожаловалась, что не может вернуться домой из Испании

Ещё в конце февраля большинство стран Европы закрыли воздушное пространство для самолётов российских авиакомпаний. В сложном положении оказалось огромное количество  россиян, которые по тем или иным причинам в этот момент находились в других странах.

Впрочем, даже в настоящее время вернуться на родину для них представляется весьма проблематичным, так что многие просто «застряли» за рубежом. Не оОбошла проблема и известных артистов.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

К примеру, актриса Елена Захарова на своей странице в соцсетях сделала публикацию о том, что никак не может выехать из Испании, где до этого она находилась на гастролях. Елена посетовала, что единственный рабочий маршрут, который ей удалось найти, включает пять пересадок.

 

Однако, актриса не уверена, что даже с такими неудобствами ей удастся добраться до места. Захарова призналась, что время, проведённое в Испании, было просто прекрасным, и ей очень жаль, что оно закончилось. Оказались в подобном положении и несколько других артистов. Возможным выходом пока видится перелёт через Турцию, которая пока ещё открыта.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Елена Захарова пожаловалась, что не может вернуться домой из Испании