«Руки трясутся» София Ротару из Киева вышла на связь со своими поклонниками

Многочисленные поклонники Софии Ротару были в последнее время  обеспокоены отсутствием каких-либо новостей о певице, поскольку  уже более месяца она не выходила на связь и не выкладывала свежих публикаций.

Некоторые даже предполагали, что София Михайловна покинула страну. Однако, несколько дней назад неожиданно выяснилось, что это совсем не так.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Первого марта София Ротару наконец   выложила свежую публикацию на своей странице в сети Instagram. Певица написала, что вопреки всем слухам недоброжелателей она в настоящее время находится в Киеве.

Артистка призналась, что ей с большим трудом удаётся осознать и осмыслить всё происходящее. София Михайловна рассказала, что в то время, как она пишет эту публикацию, у неё трясутся руки  от эмоций и переживаний.  Артистка написала, что молится за мир, а в качестве слов поддержки для соотечественников привела цитату из песни о родной стране.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Руки трясутся» София Ротару из Киева вышла на связь со своими поклонниками