«Это глупые выдумки!» Кристина Орбакайте высмеяла больных людей

У Кристины Орбакайте, кажется, есть всё необходимое для счастья: огромное количество поклонников, счастливая семья, любимая работа, трое прекрасных сыновей…

Однако, несмотря на то, что будущей артистке посчастливилось родиться в звёздной семье, к собственному успеху  она пришла далеко не сразу, добившись его упорным трудом. Да и личная жизнь певицы сложилась отнюдь не с первого раза.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Друзья и коллеги отмечают, что Кристина отличается фантастическим трудолюбием и упорством. Артистка попросту не верит, что депрессия или апатия могут быть болезнью, самой-то ей некогда тратить время на такие «глупости»

– говорит Кристина.

 

Впрочем, о том, что страхи  и неуверенность людей могут быть связаны с крохотными доходами, которых не хватает ни на что, или нестабильной работой, которую можно потерять в любой момент, артистка, похоже и не думает. Да и откуда ей знать об этом? А вы согласны с мнением Кристины?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Это глупые выдумки!» Кристина Орбакайте высмеяла больных людей