«Я не герой чтобы тут погибнуть» Лазарева продолжает выходить на связь из Киева

Татьяна Лазарева до сих пор находится в Киеве, куда приехала изначально по работе. Ведущей уже не удалось выехать из города, в связи с последними событиями в Украине. Однако Татьяна периодически выходит в прямой эфир, общается со своими подписчиками и пытается хоть как-то рассказать о происходящем.

Многие переживают за ведущую, интересуются почему она до сих пор не смогла покинуть страну. В одном из последних эфиров Татьяна обратилась к этому вопросу. Она рассказала, что друзья и близкие часто у неё спрашивают, когда же она наконец приедет?

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Сама ведущая пока не может дать точный ответ на этот вопрос. Лазарева сообщила, что находится в гостинице, где её безопасность очевидна и понятна. Она пока имеет смутное представление, как и куда именно ехать, чтобы это также было безопасно.

 

Кроме того, ведущая заметила, что пару раз у неё была возможность выехать, но она уступила места в автобусе, видя среди ожидающих большое количество женщин с маленькими детьми. Татьяна считает, что это вовсе не героизм, а просто реакция нормального человека: уступить тому, кто нуждается больше чем ты. «Когда-нибудь я уеду. Поверьте мне, я не герой, чтоб тут погибнуть», –  заключила ведущая.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Я не герой чтобы тут погибнуть» Лазарева продолжает выходить на связь из Киева