Каждую неделю смываю носок в унитаз, очень помогает при уборке

Добрый день, дорогие читатели, хочу поделиться с вами интересным лайфхаком, который недавно узнала от подруги и уже успела попробовать.

Этот простой способ помогает эффективно бороться с неприятным запахом в туалете, а главное –больше не нужно тратиться на освежители и дорогостоящие таблетки для унитаза. Всё, что нам понадобится, это носок, немного скотча и кусок мыла с приятным ароматом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Можно взять старый ненужный носок, предварительно его выстирав. Итак, берём носок кладём в него кусок мыла (важно выбрать мыло с сильным ароматом), затем открываем крышку бачка и закрепляем носок скотчем на внутренней стенке.

Закрепить носок надо так, чтобы его  нижняя часть была погружена в воду. Теперь при каждом смывании туалетная комната будет наполняться приятным ароматом. Кстати,  налёта на унитазе также будет образовываться куда меньше. Что думаете о таком способе? Давайте поделимся мнением в комментариях.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Каждую неделю смываю носок в унитаз, очень помогает при уборке