Даже помолодел. Виктор Логинов удивил поклонников фото с молодой супругой

 

Звезда сериала “Счастливы вместе” Виктор Логинов за свою жизнь был женат четыре раза. Всего полтора года назад актер ошарашил поклонников новостью о своей женитьбе на молодой актрисе Марии Гуськовой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Мало кто верил, что этот союз будет долговечным. Однако, похоже, несмотря ни на что, в настоящее время в жизни супругов и впрямь наступила идиллия и чуть ли не второй медовый месяц.

 

Ещё совсем недавно в соцсетях появлялись новости о том, что пара находится на грани расставания, Мария и сама намекала на развод. Однако, Виктор не сдавался, продолжая говорить о своей любви к молодой супруге. В конце концов паре удалось преодолеть свои разногласия, и теперь актёры снова вместе.

 

На днях Мария опубликовала совместное фото с отдыха. Супруги решили заняться парасейлингом и именно этот момент запечатлён на снимке. Поклонники пары заметили, что Мария и Виктор просто светятся от счастья, мужчина  даже выглядит гораздо моложе своих лет.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Даже помолодел. Виктор Логинов удивил поклонников фото с молодой супругой