Елена Яковлева не может вывезти тело отца из Украины чтобы похоронить его

В эти непростые для всех дни у актрисы Елены Яковлевой случилось и большое личное горе: актриса потеряла своего отца. Елена призналась что чувствует себя просто ужасно, в особенности потому, что у неё нет никакой возможности вывезти тело родного человека из Украины и похоронить, из-за текущей ситуации.

Напомним, что актриса родилась и выросла в Харькове, именно там началась её успешная карьера. В восьмидесятых звезда переехала в столицу, однако в Украине остались многие её родные и близкие.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Елена Алексеевна очень редко высказывается на темы политики, предпочитая говорить об искусстве и творчестве, но на этот раз актриса сделала исключение. Она призвала всех, от кого это только может зависеть, сделать всё возможное для открытия гуманитарных коридоров.

Актриса заметила что в самом тяжёлом положении сейчас находятся матери с маленькими детьми которых просто необходимо вывести из зоны действий. “Дайте возможность похоронить моего отца. Откройте гуманитарные коридоры.” –  взмолилась актриса в заключение своего обращения.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Елена Яковлева не может вывезти тело отца из Украины чтобы похоронить его