Полвека в браке, но детей нет. как живёт и выглядит единственная дочь легендарного Шурика

Александр Демьяненко стал известен отечественному зрителю после выхода картины “Кавказская пленница” и других фильмов, где он сыграл легендарного Шурика. Кстати, сам актер был вовсе не в восторге от этой роли.

Демьяненко мечтал о других, более серьезных и разноплановых работах, но невольно стал заложником собственной славы. После успеха искрометных комедий зритель воспринимал его исключительно как Шурика и никак иначе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

За свою жизнь актёр был женат дважды. Во втором союзе Александр обрёл настоящая счастье и маленькую дочку. Анжелика была дочерью второй супруги актёра от предыдущих отношений, однако Демьяненко сумел полюбить девочку всем сердцем и принять как свою родную. Неудивительно, что когда Анжелика подросла, она решила пойти по стопам своего любимого отчима.

Девочке прочили большой успех, у неё были талант и харизма, необходимые для карьеры актрисы. За свою жизнь ей удалось сыграть более 100 ролей. Сложилось и личное счастье Анжелики. Совсем скоро они с мужем собираются отпраздновать свою золотую свадьбу. Лишь одно огорчает наследницу легендарного актёра: за всю жизнь у них супругом так и не получилось завести собственных детей. Пожалуй, это единственное из намерений Анжелики, которому так и не суждено было осуществиться.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Полвека в браке, но детей нет. как живёт и выглядит единственная дочь легендарного Шурика