Михалкова и Газманова объявили преступниками и заочно арестовали в Украине

Сегодня представители российского шоу-бизнеса переживают далеко не лучшие времена. Многие хранят молчание, предпочитая не высказываться о текущей ситуации, а те кто осмелились высказать своё мнение, зачастую начинают подвергаться преследованиям и травле вне зависимости от позиции, либо с одной либо с другой стороны.

Знаменитый режиссёр Никита Михалков решил публично обратиться к звездам, высказавшимся в защиту Украины и спросил, почему они молчали последние восемь лет? В ответ представители другой стороны объявили Никиту Сергеевича преступником, появилась и новость о том, что режиссёра «заочно арестовали» в Украине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В ответ Михалков лишь выразил недоумение и поинтересовался, неужели они считают, что обычный режиссёр может как-то повлиять на территориальную целостность страны?

 

Досталось и Олегу Газманову, который на своей странице в сети Instagram написал о том, что в сложные моменты надо быть заодно со своей страной и народом. Впрочем, артист предпочёл не отвечать на агрессивные выпады, последовавшие за этим. Газманов заявил, что покидает сцену и собирается проводить больше времени с семьёй. До этого ему очень не хватало общения с дочерью которой уже исполнилось 18.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Михалкова и Газманова объявили преступниками и заочно арестовали в Украине