Яхта, особняки и миллионы. Стало известно об имуществе  Леонтьева, покинувшего Россию

В свете последних событий многие звёзды шоу-бизнеса предпочитали уехать из России, не стал исключением и 72-летний Валерий Леонтьев, который в срочном порядке улетел в Майами. Там  уже более 20 лет проживает его супруга Людмила Исакович.

Артист не стал комментировать причины своего отъезда, и не сообщил о нем даже близким и друзьям. Впрочем, Леонтьеву есть куда податься. У артиста имеется довольно много ценного имущества. Ему принадлежит особняк в Майами с тремя спальнями площадью почти 400 квадратных метров и стоимостью 3 млн долларов.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Пару лет назад артист обзавёлся  новым домом в США и яхтой. Приобретение Леонтьев приурочил к своему 70-летнему юбилею. В особняке имеется 6 спален, тренажёрный зал и бассейн. А за прошедшее время супруга  обставила особняк дополнив интерьер большим количеством предметов антиквариата и искусства.

Артист также владеет виллой в Испании, близ города Аликанте, стоимостью 4 млн евро. Однако, здесь Леонтьев бывает нечасто, поэтому в настоящее время дом сдаётся в аренду. Впрочем, и на родине у певца есть ценное имущество: огромная трёхуровневая квартира в столице и крупный валютный счёт в одном из местных банков.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Яхта, особняки и миллионы. Стало известно об имуществе  Леонтьева, покинувшего Россию