“А в Испании по ходу классно?” Слёзное обращение Насти Каменских не впечатлило украинцев

Дуэт Потапа и Насти Каменских во многом обязан своей славой и популярностью российским телеканалам и зрителям. Когда-то поговаривали даже о том, что паре предлагали представлять Россию на Евровидении, однако – не сложилось.

В свете последних событий, происходящих в Украине, Настя Каменских выложила на своей странице слёзное видео. Певица рыдая рассказывала о ситуации на своей исторической родине, говорила о любви к Украине и патриотизме.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

 

Часть подписчиков поддержала Настю, однако было немало тех, кто попросту высмеял певицу в комментариях.  Дело в том, что незадолго до обострения ситуации в Украине Потап и Настя улетели в Испанию вместе со своими мамами.

 

Подписчики саркастично спрашивали, как там погода в Мадриде, а также задали вполне резонный вопрос – почему Потап самолично не вернется на родину и встанет в одни ряды с её защитниками? Было немало и других комментариев в подобном ключе, которые Настя предпочла проигнорировать.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“А в Испании по ходу классно?” Слёзное обращение Насти Каменских не впечатлило украинцев