Леся Никитюк открыла центр помощи беженцам в Хмельницком

 

Ещё совсем недавно Инстаграм-страницу популярной ведущей Леси Никитюк заполняли  кадры с экзотического отдыха и снимки в модных нарядах. Однако, жизнь страны изменилась в одночасье.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ведущей пришлось покинуть Киев, однако Леся решила не оставаться в стороне от происходящего и поддержать соотечественников не только на словах. Отправившись в город Хмельницкий Никитюк решила открыть там собственный центр помощи беженцам.

 

Ведущая привлекла спонсоров и волонтёров, ей удалось оборудовать центр с просторным и удобным помещением. Здесь люди имеют возможность согреться, поесть, отдохнуть и даже остаться на ночь, для чего предусмотрено множество удобных в спальных мест.

  

Ведущая рассказала, что многие местные жители помогают центру от чистого сердца, совершенно бесплатно передавая домашнюю выпечку, хлеб и другие продукты питания для тех, кто в этом нуждается. Сама Леся находится здесь постоянно, решая на месте все возникающие организационные вопросы.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Леся Никитюк открыла центр помощи беженцам в Хмельницком