“Мне надо выключить мозг” Ольга Бузова отправилась загорать в Эмираты

В последние дни многие отечественные звёзды решили в срочном порядке отправиться на отдых, который якобы был запланирован очень давно. Не осталась в стороне от этой тенденции и “поющая ведущая” Ольга Бузова.

На своей странице в соцсетях Ольга опубликовала несколько фотографий в крохотном микробикини, которое едва прикрывало её прелести. Ведущая рассказала, что отправилась на отдых в Арабские Эмираты.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

“Мне это сейчас необходимо, просто постараться хоть ненадолго выключить мозг” – сообщила Ольга в подписи под фотографией. В то время, как большинство людей обсуждают ситуацию в стране, Бузова решила, что подписчиков заинтересуют подробности её личной жизни. Ольга сообщила, что когда куда-то летает, оплачивает всё сама. Однако, даже если бы с ней был мужчина, подписчики его бы никогда не увидели. “Вы готовы узнать, с кем я, всех же это интересует?” – “остроумно” пошутила телеведущая.

В комментариях подписчики заметили, что не стоило появляться в таком открытом наряде в стране со строгими мусульманскими правилами. “А мне кто-нибудь скажет, от каких проблем наши звёзды всё время отдыхают и приходят в себя?”, “Срочно отправилась, якобы на отдых” “Ненадолго выключить мозг? Как можно выключить то, чего нет?” – написали пользователи сети в комментариях к публикации.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Мне надо выключить мозг” Ольга Бузова отправилась загорать в Эмираты