Тодоренко игнорирует ситуацию на родине, предлагая подписчикам “расслабить мозг”

Регина Тодоренко родилась и выросла в Одессе. Нередко в своих интервью популярная телеведущая рассказывала о любви к Украине.

В настоящее время подписчики Тодоренко поражены тем, что ведущая продолжает вести свой блог в таком ключе, словно ничего не случилось. Лишь в одном посте Регина дала ссылку на благотворительную организацию, которая занимается помощью украинским детям.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Сейчас Тодоренко проживает в Москве, похоже, ведущая вполне довольна своей жизнью и не хочет что-либо менять. Несмотря на происходящее в Украине, на своей странице Регина продолжает публиковать посты, посвящённые выбору нарядов или популярному телешоу “Маска”.

В одной из недавних публикаций Регина предложила подписчикам поговорить о финансовой грамотности, что якобы должно помочь “расслабить мозг” и отвлечься. Во всех последних постах Регина предусмотрительно отключила комментарии, однако это не мешает соотечественникам телеведущей писать ей в предыдущих публикациях. В комментариях многие стыдят Тодоренко и даже просит её больше не называть себя “украинкой”.

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Тодоренко игнорирует ситуацию на родине, предлагая подписчикам “расслабить мозг”