“Что со мной будет завтра?” Обнищавшая Собчак взвыла от безнадежности

Около 2-х недель назад Ксения Собчак в спешном порядке покинула страну. Сама ведущая заявила, что направилась в “запланированный” отпуск в Турцию, однако, совершенно неожиданно её поездка продолжилась.

В настоящее время Собчак находится в Израиле. Телеведущая не раз заявляла, что все плоды своей работы не тратит зря, а старается инвестировать по всему миру. Впрочем, в последнее время в самых разных странах массово “замораживают” счета россиян, а также арестовывают их имущество, поэтому Ксения Анатольевна не может быть уверена в том, сможет ли воспользоваться всем заработанным.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Недавно Собчак обратилась к своим подписчикам, откровенно признав, что совершила ошибку, делая “ставку” на стабильность и свою страну. Ведь именно здесь она основала бизнес и очень много работала, при этом неплохо зарабатывая.

Однако, выходит, что копить на будущее не стоило, и сегодня ведущая не уверена в своём завтрашнем дне. “Как говорится, ничто в этом мире не может закончиться “ничем”. Скоро мы узнаем развязку”, – подвела итог своим размышлениям Собчак.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Что со мной будет завтра?” Обнищавшая Собчак взвыла от безнадежности