270-килограммовый сын Сафронова приковал себя наручниками к дверям Макдональдс

На прошлой неделе компания Макдональдс  сообщила о прекращении своей деятельности в России и закрытии всех 850-ти ресторанов быстрого питания на территории страны. Эта новость вызвала небывалый ажиотаж.

В последний день работы Макдональдс  рядом с заведениями образовались огромные очереди. А буквально на следующий день еду известного бренда уже начали продавать через интернет, по невероятным ценам.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Узнав о закрытии заведения, своеобразную «акцию протеста» решил устроить Лука Сафронов, сын известного художника Никаса Сафронова. Мужчина приковал себя наручниками к дверям одного из ресторанов, а когда его попытались освободить и увести, начал громко выражать свой протест. Сказанное Лукой сводилась к тому, что люди за 30 лет успели привыкнуть к еде Макдональдс и полюбить её, а теперь их решили «бросить».  Лука заметил, что закрытие Макдональдс –  худшее, что могло произойти и огромная трагедия лично для него.

К слову, молодой мужчина весит более 270 кг, однако, видимо любовь к фастфуду для него дороже собственного здоровья. Никас Сафронов объяснил выходку сына тем, что тот хотел таким образом выразить протест против ограничения его свободы выбора.

Удручает то, что на фоне происходящих трагических событий  кого-то может больше всего на свете волновать исключительно любимая еда.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

270-килограммовый сын Сафронова приковал себя наручниками к дверям Макдональдс