Подставила подписчиков. Рудковская пытается сохранить свой Инстаграм незаконным образом

Многие из современных российских звёзд имеют солидное количество подписчиков в Инстаграм и зарабатывают немалые деньги на рекламе. Ясное дело, что с закрытием популярной интернет-платформы все доходы сошли на нет, а денежки перестали “капать”. Некоторые попытались переключиться на сеть ВКонтакте и Telegram. Однако, количество подписчиков здесь оказалось куда меньше.

Ольга Бузова опубликовала напоследок видео, где буквально рыдала на камеру. Но, несмотря на это “представление”, из 28 миллионов её подписчиков за “поющей ведущей” последовало менее миллиона.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Яна Рудковская пошла ещё дальше. Беседуя с подписчиками в телеграм-канале, она попыталась выяснить, у кого из них работает VPN, с помощью которого можно просматривать запрещённые платформы. Продюсер пыталась всеми правдами и неправдами сохранить свою аудиторию, её совершенно не волновало, что она буквальном смысле “подставляет” людей.

В связи с этим, своё мнение в одном из известных интернет-изданий выразила юрист Елена Гринь:

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подставила подписчиков. Рудковская пытается сохранить свой Инстаграм незаконным образом