Девушка, рискуя жизнью, спасла собак-инвалидов, сумев вывезти из Украины их всех

На днях сеть облетела фотография молодой девушки, стоящей посреди улицы в окружении нескольких собак-инвалидов. Как оказалось, героиня снимка  – 20-летняя Анастасия из украинского города Ирпень.

Настя с самого детства любила собак и успела приютить у себя не одно животное. В доме у девушки находили приют даже те хвостатые, от которых  все отказались из-за болезней или физических особенностей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

С началом событий в Украине жителей города начали эвакуировать. Конечно, уехать с внушительным количеством больных животных было очень проблематично. Но Настя рассказала, что у неё даже не возникало мысли о том, чтобы оставить своих любимых питомцев.

“Даже если бы они паниковали и начали сопротивляться, я бы их не бросила” – признавалась позже девушка. В настоящее время Настя и её питомцы находятся в безопасности. После того, как фото девушки с собаками появилась в сети, многие начали предлагать ей финансовую помощь. Однако, Настя отказалась, заявив что её питомцы ни в чём не нуждаются, и попросила направить средства на спасение других домашних животных, которых хозяева или кураторы  уезжая оставили в опасных районах.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка, рискуя жизнью, спасла собак-инвалидов, сумев вывезти из Украины их всех