Девушка стала звездой соцсетей благодаря «растительности» на теле

Молодая американка  Бренна Пенли самого детства переживала из-за того, что отличается от других девочек. Дело в том, что еще будучи школьницей, когда Бренне было всего 11, она стала замечать, что растительности на теле у неё гораздо больше чем у сверстниц.

Чтобы справиться с комплексами Бренне приходилось брить не только ноги и подмышки, но даже руки. Девушка даже специально носила длинные распущенные волосы, чтобы хоть как-то прикрывать верхнюю часть рук.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем Бренне повезло,  поскольку подруги старались относиться к ней с пониманием. Когда девушка повзрослела, она решила попытаться избавиться от нежелательной растительности. Однако, ни один из видов современной эпиляции и депиляции так и не помог.

Супруг не особо переживал из-за особенностей своей избранницы. А с появлением детей у Бренны и вовсе начало не хватать времени на уход за собой. Сидя дома во время карантина, молодая женщина какое-то время совсем не следила за растительностью на теле, а потом и вовсе решилась выложить в сеть свои фото, в так сказать «натуральном» виде. К большому удивлению Бренны, большинство пользователей не осудили её, а поддержали за смелость. А что вы думаете  о таком поступке женщины?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка стала звездой соцсетей благодаря «растительности» на теле