Мама Сергея Лазарева  расплакалась, вспоминая погибшего сына

Многие поклонники Сергея Лазарева не знают об огромном горе, постигшем семью певца несколько лет назад. Родные артиста и он сам до сих пор не могут смириться с этой огромной потерей.

Беда пришла в семью в 2015, ушел из жизни брат Сергея Павел. За несколько дней до трагического события мужчина попал в серьёзное ДТП и получил несколько травм. Но чувствовал он себя не очень плохо, поэтому посчитал, что  ничего фатального не произошло и можно вполне обойтись без помощи врачей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, всего неделю спустя  Павла стали донимать сильные головные боли. Мужчина обратился за медицинской помощью, но увы – слишком поздно. Обследование показало, что у брата певца случилось обширное кровоизлияние, приведшее к сепсису. Спасти Павла не удалось.

Потеря стала большим потрясением для всей семьи. Несмотря на то, что прошло уже 7 лет, мама певца до сих пор не может смириться с произошедшим. Недавно, рассказывая об этом случае в программе «Секрет на миллион», женщина не смогла сдержать эмоций и разрыдалась прямо в эфире.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мама Сергея Лазарева  расплакалась, вспоминая погибшего сына