После скандала  с плакатом известные журналисты массово уходят с российских каналов

Беспрецедентный скандал случился после вчерашнего инцидента в прямом эфире Первого канала, когда за спиной ведущей Екатерины Андреевой показалось редакторов Татьяна Овсянникова с обличительным плакатом.

Как рассказал один из сотрудников канала, после данного инцидента в редакции начался жуткий переполох. Сегодня все сотрудники, вышедшие на работу, были подвергнуты тщательному досмотру, прежде чем их пропустили в студию.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Многие журналисты и другие работники не выдержали давления и массово покинули рабочие места, а некоторые  сразу же написали заявление об уходе. Среди тех, кого уволили за личную позицию по поводу последних событий, или кто решил уйти сам, были и весьма известные журналисты, посвятившие работе на данных каналах не один год.

К примеру, с Первого канала была уволена ведущая Жанна Агалакова, проработавшая здесь ни много ни мало 16 лет. Жанна Леонидовна вела выпуски новостей и программы «Время». С канала НТВ ушли Вадим Глускер и Лилия Гильдеева. Впрочем, похоже, что список уволившихся работников телевидения этим не ограничится, ведь далеко не все соглашаются принять удобную для руководства каналов позицию касательно текущих событий.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

После скандала  с плакатом известные журналисты массово уходят с российских каналов