Ургант был уволен с Первого канала и попал в «чёрный список» за свою позицию

Популярный шоумен Иван Ургант внезапно «пропал» с Первого канала, несмотря на то, что его программа «Вечерний Ургант» неизменно набирала высокие рейтинги и пользовалась большой любовью телезрителей.

Как выяснилось позже, телеведущий не просто покинул страну, а был уволен руководством канала. Дело в том, что Иван отказался следовать указаниям руководства и озвучивать «удобную» позицию по поводу последних событий.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Ведущий заявил, что по поводу всего происходящего будет озвучивать свою личную точку зрения, а иначе его шоу попросту перестанет выходить в эфир. Ясное дело, что после подобного заявления Ургант оказался в «немилости» у вышестоящих. Ведущего решили показательно «наказать> – его не только уволили и лишили должности, но и внесли в так называемый «чёрный список» публичных личностей страны.

Скорее всего, в ближайшее время Урганта на экране мы не увидим. Впрочем, сам ведущий не особо переживает по этому поводу, считая, что лучше потерять работу, чем поступиться перед собственной совестью. А как вы относитесь к решению Ивана Урганта? Пожалуйста, поделитесь мнением в комментариях.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ургант был уволен с Первого канала и попал в «чёрный список» за свою позицию