Фадеев высмеял звёзд, рыдающих из-за закрытия Инстаграма

Известный продюсер Максим Фадеев несколько дней назад пообщаться со своими подписчиками в сети и высказался по поводу закрытия сети Instagram.

Продюсера позабавила болезненная реакция многих отечественных артистов на новость о прекращении работы популярной соцсети. Большинство из них опубликовали «слезные» посты, буквально умоляя своих подписчиков перейти вслед за ними в Telegram или ВКонтакте.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ольга Бузова и вовсе устроила показанные рыдания на камеру. Вот только, к большим результатам это не привело. К примеру, из 28 млн подписчиков Ольги за ней последовало менее миллиона.

 

Из всего этого Фадеев сделал вывод, что многие из знаменитостей попросту «накрутили» количество своих подписчиков, чтобы  зарабатывать на рекламе. «У некоторых были десятки миллионов а сейчас они не могут и один набрать. Это цена их популярности, напыщенности и пафоса» –  заключил свои  размышления  продюсер.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Фадеев высмеял звёзд, рыдающих из-за закрытия Инстаграма