«Не боимся, что нас закроют» Баскова заочно арестовали в Украине

Николай Басков – один из тех артистов, кто с первых дней событий в Украине в открытую высказывать свою позицию. «Золотой голос России» не раз успел заявить, что во всём поддерживает свою страну и президента.

Более того, певец с осуждением отозвался о тех, кто поспешил покинуть родные города и уехать за границу, а таких среди российских знаменитостей было немало.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как выяснилось недавно, в Украине к заявлениям артиста относятся с глубоким осуждением. Баскову даже успели заочно объявить арест. А недавно Николай рассказал, что его соцсети были взломаны и огромное количество пользователей посылали ему сообщения с угрозами и проклятиями.

Однако всё это не возымело действия, и своей позиции Басков и не изменил. Среди подписчиков артиста нашлись люди, которые придерживаются самого разного мнения. Некоторые из них поддерживают Баскова, называя его «настоящим патриотом», другие же призывают «раскрыть глаза» и наконец увидеть правду. А что вы думаете по поводу позиции певца?

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Не боимся, что нас закроют» Баскова заочно арестовали в Украине