Правда или «шоу»? Экс-ведущая рассказала, что на самом деле произошло в эфире Первого канала

На днях громкий скандал разразился после событий в эфире новостей Первого канала. В то время, пока ведущая читала текст, за её спиной неожиданно появилась девушка с плакатом провокационного содержания, на котором было написано, что телезрителям врут.

После инцидента в соцсетях разразилась буря обсуждений. Некоторые хвалили девушку-редактора за смелость, другие же считали, что всё это – постановочное шоу и передача шла не в прямом эфире, а в записи. Ситуацию решила прояснить бывшая ведущая Юлия Панкратова, которой довелось поработать и на Первом канале, и на НТВ.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

По словам Юлии, неожиданное «вторжение» в кадр действительно вполне могло иметь место. Ведущая пояснила, что программа «Время» всегда идёт в прямом эфире и никогда не бывает ни записи, ни задержки в несколько секунд или минут. Выпуски выходят в одно и тоже время на все часовые пояса. Конечно, попасть в студию не так-то просто, поскольку там работает охрана. Кому угодно провернуть такое не удастся. Однако, редакторов, как правило, пропускают без всяких препятствий, потому, что бывают случаи, когда ведущим прямо на месте нужно  быстро передать листок со срочными новостями.

 

Бывало, что случались и казусы. Однажды в кадр едва не попала уборщица, которую охрана просто «прозевала». Конечно, последовал выговор от начальства и штрафы. Учитывая всё это, редактор Овсянникова вполне могла беспрепятственно попасть в студию во время эфира и появиться в кадре. Кстати, согласно последним сведениям, девушке удалось избежать уголовной ответственности, она будет нести наказание за содеянное по административной статье. Овсянниковой грозит оказаться за решёткой всего на 10 суток и выплатить штраф в размере 30 тыс рублей.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Правда или «шоу»? Экс-ведущая рассказала, что на самом деле произошло в эфире Первого канала