«Я боюсь каждого шороха» Моргенштерн признался в жуткой депрессии

Скандальный исполнитель Моргенштерн стал настоящим феноменом отечественной эстрады. В свои 24 года артисту удалось добиться бешеной популярности и заработать столько, сколько другим не удаётся порой и за всю жизнь.

В настоящее время Моргенштерн с супругой обосновался в Дубае. Казалось бы,  у молодой пары есть всё, чтобы просто жить и наслаждаться счастьем. Однако, в беседе с журналистами на днях Моргенштерн признался, что на самом деле переживает далеко не лучшие времена.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Артист поделился новостями о своём самочувствии также на личной странице, рассказав подписчикам, что довольно долгое время переживает чувство страха, паники и депрессии. Алишер признался, что много ест но при этом худеет и боится каждого шороха. Исполнитель заметил, что при этом старается жить сегодняшним днём и наслаждаться тем, что имеет.

На данный момент неизвестно, когда пара вернётся в Россию и вернётся ли вообще. Отметим, что жена артиста Дилара является владелицей элитного салоны красоты в самом центре столицы. К слову, заведение стало подарком молодой жене от любящего супруга.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Я боюсь каждого шороха» Моргенштерн признался в жуткой депрессии