Ален Делон попросил своего сына помочь ему добровольно уйти из жизни

Знаменитому французскому актеру и одной из легенд мирового кино Алену Делону уже 86 лет. За свою долгую жизнь и творческую карьеру актёр успел подарить зрителю  не один десяток ярких ролей. Талантливому артисту одинаково хорошо удавались  образы   положительных героев и отъявленных негодяев.

В последнее время Делон нередко появляется на людях, актёр всё больше жалуется на возрастные  явления и проблемы со здоровьем. В беседах с журналистами он не скрывает, что зачастую задумывается и о своём уходе из жизни.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Делон даже уже успел составить завещание и распределить своё имущество между наследниками. В одном из последних интервью актер признался, что является сторонником эвтаназии, поскольку считает, что любой человек имеет право после определённого возраста “тихо уйти”, избегая больниц, процедур и врачей.

Сейчас артист живёт в Швейцарии, где подобная процедура считается законной. Он даже успел заранее попросить своего сына сопровождать его до конца. Впрочем, в концов решили, что эту роль возьмёт на себя дочь актёра. Делон рассказал, что пока не знает, когда именно решится на процедуру. Он старается наслаждаться жизнью, но не исключает, что нужный момент может настать в любое время.

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ален Делон попросил своего сына помочь ему добровольно уйти из жизни