Марина Овсянникова: “Сын считает что я разрушила жизнь  семьи. Скрываюсь ото всех”

 

 

Одним из самых громких скандалов прошедшей недели стал инцидент в эфире программы “Время” на Первом канале. В то время, пока ведущая Екатерина Андреева зачитывала очередную новость, за её спиной появилась неизвестная девушка с  провокационным плакатом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Позже выяснилось, что это была редактор программы новостей Марина Овсянникова. После инцидента некоторые обвиняли Марину во лжи, другие же считали, что всё произошедшее не более чем постановочное шоу. Овсянниковой грозит штраф и лишение свободы, пока окончательного решения по её делу принято не было.

 

В настоящий момент Марина находится на свободе, однако вынуждена скрываться у друзей, опасаясь за себя и членов семьи. В телефонной беседе с журналистами редактор рассказала, что даже собственный сын не поддерживает её, упрекая в том, что своим поступком она разрушила жизнь своих близких.

Кстати, сотруднице Первого канала предложили покинуть страну и найти убежище в другом месте, за рубежом. Одно из подобных предложений поступило лично от президента Франции. Впрочем, Марина отказалась от такой перспективы, женщина заявила, что несмотря ни на что является патриоткой своей страны и продолжит жить в России.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Марина Овсянникова: “Сын считает что я разрушила жизнь  семьи. Скрываюсь ото всех”