Элитная недвижимость София Ротару в Киеве Ялте и в Москве  стоит больше 3 млрд

Ещё не так давно София Ротару обращалась к своим поклонникам с трогательными заявлениями, где говорила любви к Родине и о мире. Певица уверяла, что сама находится в Киеве и не собирается бежать куда бы то ни было.

Однако, буквально днями позже, сын и внук артистки были задержаны при попытке незаконного пересечения границы страны, что безусловно вызвала глубокое разочарование многочисленных поклонников артистки.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

К слову, за время своей творческой деятельности Ротару успела заработать солидное состояние, причём большая его часть досталась ей именно за выступления в России. Артистка пела на частных мероприятиях для обеспеченного зрителя, на юбилеях, свадьбах и корпоративах. Однако, Ротару старалась не афишировать подобной деятельности, запрещая снимать фото и видео. Средний гонорар певицы за подобное выступление составлял 50тыс долларов.

На сегодняшний день артистка является владелицей четырёхкомнатной квартиры в центре Киева, элитного дома в престижном пригородном районе с собственным участком, отеля и дома в Ялте, а также элитной квартиры в Москве, где она оставалось, когда приезжала выступать. Общая стоимость имущества Ротару оценивается в 3 млрд рублей.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Элитная недвижимость София Ротару в Киеве Ялте и в Москве  стоит больше 3 млрд