Татьяна Лазарева: «Возвращаться в Россию не планирую»

Поклонники и близкие Татьяны Лазаревой уже несколько недель переживали за судьбу ведущей, которая находилась в Киеве, не имея возможности выехать из города.

Сама Татьяна периодически выходила на связь, рассказывая, что у неё всё в порядке. Несколько раз ведущей предоставлялась возможность уехать, однако она предпочитала уступить место в автобусе матерям с маленькими детьми, для которых эвакуация была более срочной и необходимой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Недавно стало известно, что Татьяне наконец удалось покинуть город. Артистка в очередной раз вышла на связь, сообщив что находится в Испании. Татьяна рассказала, что относительно пришла в себя. Она осознает, что находится в безопасности, однако мыслями продолжает оставаться где-то там в Киеве.

 

Лазарева написала что пока находится в раздумьях, что делать дальше. Однако, возвращаться в Россию артистка определённо не планирует. Подписчики Лазаревой поддержали Татьяну: «Прекрасно, что с вами всё хорошо. Как я рада за вас», «Таня, скучаю по вашим эфирам, хорошо что вы наконец в безопасности», «Не реагируйте на комментарии недоброжелателей, мы вас любим», – написали пользователи сети в комментариях публикации Татьяны.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Татьяна Лазарева: «Возвращаться в Россию не планирую»