«Денег не хватает» Баскову придётся продавать свои виллы, чтобы прожить

 

Многие годы карьере  Николая Баскова другие артисты могли лишь позавидовать. Популярность «золотого голоса России» росла с каждым годом, также как и его доходы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Артист не только зарабатывал огромные гонорары, но и получал богатые подарки от обеспеченных поклонников. К примеру, в своё время владелец Черкизовского рынка презентовал певцу апартаменты за границей и виллу в Анталии. Там певец нередко останавливался, отправляясь на отдых.

 

Кроме того, Николай Басков в настоящее время владеет двумя элитными квартирами в самом центре Москвы. Кстати, интерьер обеих жилищ оформлен с поистине царской роскошью: натуральное дерево, шёлк, бархат, кожа, позолота, мебель и различные предметы  обстановки ручной работы…

Впрочем, и содержание богатых квартир требует немалых расходов. Многие сходятся во мнении, что, принимая во внимание нынешнюю обстановку в стране и позицию Николая Баскова, ему придётся вскоре умерить свои аппетиты. Скорее всего певцу нужно будет продать часть недвижимости, иначе он будет просто не в состоянии оплачивать её содержание.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Денег не хватает» Баскову придётся продавать свои виллы, чтобы прожить