«Нечем оплатить еду» Анфиса Чехова пожаловалась на «грустный» отдых на Бали

 

Совсем недавно Анфиса Чехова улетела на отдых на Бали. Ведущая пожаловалась на то, что у неё «накопилось утомление и усталость».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Многие зрители  недоумевают, от чего именно наши знаменитости успевают так быстро уставать? Тем более, что в последние полгода Анфиса немало путешествовала по самым разным странам мира.

Впрочем, похоже, «отдых душой», о котором так мечтала телезвезда, совсем не удался. Чехова недавно опубликовала пост, в котором рассказала, что отдых для неё и её друзей оказался не совсем не таким, как они ожидали.

В настоящее время россияне за границей испытывают неожиданные финансовые трудности. Анфиса описала случай, когда компания её друзей даже не смогла оплатить ужин из-за того, что российские банковские карты заблокировали раньше, чем все ожидали. Ведущая призналась, что и сама не может пользоваться собственными счетами  – ни оплатить, ни снять наличные не получается. Анфиса посетовала, что находится на грани отчаяния и не представляет как найти выход из сложившейся ситуации.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Нечем оплатить еду» Анфиса Чехова пожаловалась на «грустный» отдых на Бали