«Стыжусь своего происхождения» Лазареву отменили концерты после его смелых заявлений

 

Не так давно Сергей Лазарев опубликовал трогательный пост, где рассказал о своём маленьком сыне, его страхах и желании, чтобы всегда царил мир.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Певец признался, что буквально рыдал, когда после разговора с сыном узнал о новостях из Украины. Лазарев резко осудил действия правительства своей страны и призвал, как можно скорее восстановить мир.

Впрочем далеко не все поняли  и приняли позицию певца. Многие российские поклонники Сергея Лазарева резко осудили его за подобные высказывания. Артисту припомнили, что он представлял Россию на Евровидении, как же так получилось, что теперь он смеет заявлять, что стыдится собственного происхождения?!

Зрители начали массово сдавать билеты на концерт Лазарева и в конце концов его пришлось отменить, как ранее случилось с концертом Максима Галкина. Сам певец  объявил, что пока переносит шоу на осень. Однако, многие фанаты высказались в его адрес весьма резко. «Ваше шоу нам не нужно, ищите себе новых зрителей», «Как вам не стыдно? Гнать нужно таких!» – писали они, обсуждая в сети позицию артиста.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Стыжусь своего происхождения» Лазареву отменили концерты после его смелых заявлений