«Даю свой ответ, как герой Украины» Надежда Савченко обратилась к россиянам

Надежда Савченко с самого детства мечтала о совершенно «не женской» профессии – ещё в школьные годы она хотела стать пилотом боевых самолётов.

Позже Надежда служила в рядах вооруженных сил и участвовала в особых операциях. Сегодня Савченко известна как государственный и политический деятель, бывший депутат Верховной Рады, а также – герой Украины.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Несколько дней назад Надежда решила записать видеообращение к россиянам. Перед камерой она предстала в военной форме и выступила конкретно и достаточно жёстко.

– заявила Надежда.

 

Обсуждая выступление бывшей военнослужащей в сети, большинство соотечественников поддержали Савченко и восхитились её смелостью и решительностью. Конечно, среди пользователей нашлись и недовольные, которые посоветовали Савченко «идти домой и заняться женскими делами, например – уборкой и готовкой». Впрочем, их было меньшинство. Хотелось бы узнать что вы думаете о выступлении Надежды Савченко.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Даю свой ответ, как герой Украины» Надежда Савченко обратилась к россиянам