Сейчас не до концертов. Даша Астафьева чистит картошку и  готовит обеды для нуждающихся

Даша Астафьева известна, как любимая зрителем и популярная украинская певица, актриса, телеведущая и модель. До последних событий в Украине Даша уверенно строила успешную карьеру на эстраде.

Участие в проекте «Фабрика звёзд» в начале двухтысячных стало для начинающей артистки мощным стартом, после которого о ней заговорила вся Украина. А в конце нулевых Даша начала выступать в составе провокационной девичьей группы «Никита».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, сегодня Даша Астафьева как и многие другие украинские артисты на время позабыла о сцене и выступлениях. Популярная артистка занята совершенно другими вещами. Неподалёку от дома певицы располагается ресторан, который сейчас работает, предоставляя бесплатные обеды всем нуждающимся. Астафьева также не смогла остаться в стороне от общего дела.

С утра до вечера она помогает на кухне, артистка с радостью берётся практически за любую работу. В сети появились кадры, где Даша чистит овощи и собирает обеденные наборы. Без сценических костюмов и макияжа певица выглядит далеко не так ярко, как все привыкли ее видеть,  но согласитесь, в таком скромном образе она не менее привлекательна.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сейчас не до концертов. Даша Астафьева чистит картошку и  готовит обеды для нуждающихся